JADWAL TAMPIL LOMBA DAI MUDA 2 RADAR TV 2017 (Edited)

jadwal tampil lomba dai muda radartv 2017

Berikut kami berika jadwal lomba tampil Lomba Da’i Muda Radar TV 2017 Tingkat Provinsi Lampung Kategori SD/MI – SMP/MTs – SMA/SMK/MA

Untuk Informasi selengkapnya dapat menghubungi panitia di no: 081369026789 089631290883 /

 

JADWAL TAMPIL LOMBA DAI MUDA 2 
 TINGKAT SD/ MI
NO TAMPILNAMAASAL SEKOLAH
GRUP 1 : TAMPIL SABTU 1 RAMADAN 1438 H / 27 MEI 2017
1M. Nicolas SaputraMIN 5 BALAM
2RafikaMI Roudiotul Huda
3Alya ZahrotusitaMI Roudiotul Huda
4Suci RamadhaniSDN 1 Banjarsakti
5Amira Kayan PutriSDIT Baitul Jannah
6Khayla Syafa Qonita / Hafya Syafa QonitaMI ASSALAM
7Muhammad FadilSD Al Kautsar
8Marisa PutriSDN 3 Waylaga
9M. Rhasya Herley RianMI Dinniyah Putri
GRUP 2 : TAMPIL RABU 5 RAMADAN 1438 H / 31 MEI 2017
10Farah Lulu RamadanMI Darussalam
11Alya ZahrotusitaMI Roudiotul Huda
12Siti Ainun NafisaSDN 3 Waylaga
13Ghania Naswa ShakiraSDIT Baitul Jannah
14Amanda Risty SeliaRumah Tahfiz Al Baroqah
15AisyahMI Dinniyah Putri
16Nabilla Aufa AzzahraAl Kautsar
17Annida Ayu DamaroMIN 3 Way Kanan
18Yunanda Ibnu JamilMIN 5 Balam
  
 GRUP 3 : TAMPIL SABTU 8 RAMADAN / 3 JUNI 
19Siti FahonahSDN 1 Pelita
20Muhammad SuryaSDN 3 Way Laga
213.Adinda ElfiraSDIT Baitul Jannah
22Rangga WijayaSDN 4 Sukajawa
23Lulu LutfiahSD Muhammadiyah
24Ahmad Ridho ParabiMI Dinniyah Putri
25DamarMI Al Khairiyah
26Salwa Nabila Rahadatul Ais’yiRumah Tahfiz Al Baroqah
27MutiaraSDN 3 WayLaga
28M. GhaftanSDIT Baitul Jannah
GRUP 4 : TAMPIL RABU 12 RAMADAN / 7 JUNI
29Shofi Ahmad Abdul QudusMI Riyadlus Sholihin
30Raya Adyuta Dwi GSDIT Baitul Jannah
31Anindya Keisha KusumaSD Al Azhar 1
32Ardi RiansyahSDN 3 Waylaga
33M. Rafi AddarojiMI Mathlaul Anwar Sinargading
34RevaliaSDN 1 Gedong Air
35Annisa Umma RofiahMI Dinniyah Putri
36Ahmad Zain FurqonSDIT Arrauddoh
37Raisy AmaliaSD AL Kautsar
GRUP 5 : TAMPIL SABTU 15 RAMADAN / 10 JUNI
38Alfi PrastautamaMI Darusslam
39Nabila NuraffifahSD Al Kautsar
40Annisa AnggrainiMIN Model Kedondong
41Muhammad Hasbi MurodiSDN 3 Waylaga
42Abdullah Fathan AdilSEKOLAH ALAM
43Novia SyahidaMI Dinniyah Putri
44Andris WijayaSDN 3 Kaliawi
45Diva Najwa SabilaMI DINIYAH PUTRI
46Muhammad Fardhan MaulanaSDN 1 Kupang Teba

 

JADWAL TAMPIL LOMBA DAI MUDA 2 
 TINGKAT SMP/ MTS
NO TAMPILNAMAASAL SEKOLAH
GRUP 1 : TAMPIL SENIN 3 RAMADHAN 1438 H / 29 MEI 2017
101DINI NURSALINAMTS ALHIKMAH KEDATON B.LAMPUNG
102PUSPITASARISMP 17 1 M.MATARAM
103ZIYAD ALBIRUNI KHAZADEHSMPN 2 B.LAMPUNG
104IKA PURNAMA SARIMTS JABAl AN NUR
105ZIAN HAFIZUL HISANMTSN I PESAWARAN
106MUHAMMAD JEJEN NURANISMP DARUL FALAH
107INTAN LISTARIAMTS AL-ISHLAH ADIMULYO II NEGERIKATON
108LISEL NIYA SIKAMTS DINIYYAH PUTRI
109DITA AYU PRATIWISMP DARUL FALAH
110AGUNG GUNAWANMTS JABBAL AN NUR
111LAILI WASIUL ROHMAHMTS DARUL ULUM WAY KANAN
GRUP 2 : TAMPIL KAMIS 6  RAMADHAN 1438 H / 1 JUNI 2017
112ALDI OSA FERNANDASMPN 19 B. LAMPUNG
113RIZKY ASRIYAN SOLEHSMP SUNNANUL HUDA
114ALIYA LAELI PUTIASMP DARUL FALAH
115DAVIA ARDETASMPN 2 B.LAMPUNG
116NAZILATUL QODRI AYAHMTS NURUL ISLAM
117LARASATIMTS HASANUDIN
118NURHIDAYAHMTS DINIYYAH PUTRI
119FAISAL AZIZRUMAH ASUH ASSAKINAH
120WINDA OKTAVIANAMTS DINIYYAH PUTRI
121PUTRI FEBI MERSIANASMPN 2 B.LAMPUNG
122ALFI HERNANDA NIKMAHMTS ALHIKMAH KEDATON B.LAMPUNG
GRUP 3 : MINGGU 9 RAMADHAN 1438 H / 4 JUNI 2017
123SONI KURNIAWANMTS ALHIKMAH KEDATON B.LAMPUNG
124DANU ANGGORAMTS GUNUNG REJO
125NANI AZFARIZAMTS DINIYYAH PUTRI
126RIZKY DWI SATRIOMTS DARUSSALAM NATAR
127AQIEL CHEVALIADOSMPN 2 B.LAMPUNG
128RIZKI ANANDA FAISALSMPN 11 B.LAMPUNG
129GUS RACHMA ZETTASMP MUHAMMADIYAH 2 B.LAMPUNG
130ILHAM PUTRA PRATAMASMPN 2 B.LAMPUNG
131SALWA AULIA RAHMAMTS DINIYYAH PUTRI
132ALIA AZIZAHSMPN 25 B.LAMPUNG
133RIZAL AMINUDINMTS TERPADU NURUL QODIRI
GRUP 4 : TAMPIL SENIN 10  RAMADHAN 1438 H / 5 JUNI 2017
134RIZQY BRILIAN WAHYUDISMPN 25 B.LAMPUNG
135DAUD PRANJAYA DLYSMP PGRI 6 B.LAMPUNG
136FIERA DWI SEVILASMPN 2 B.LAMPUNG
137AINUN AZIZAHMTS NURUL ISLAM
138ARFANDI IMAN KURNIAWAN BAKTISMPN 20 B.LAMPUNG
139ZULFA SHOFIATUS SHOKILAHMTS DARUSSALAM NATAR
140LUTFI KAROMAHSMPN 25 B.LAMPUNG
141LALUNA LOVEKYLA KLASIKA DOKYSMPN 2 B.LAMPUNG
142HANI AZFARIZAMTS DINIYYAH PUTRI
143DIMASMTS JABBAL AN NUR
144ZAKI WILDAN SATRIAMTS DARUSSALAM NATAR
GRUP 5: TAMPIL KAMIS 13  RAMADHAN 1438 H / 8 JUNI 2017
145JIHAN RAMA FARASISKASMPN 25 B.LAMPUNG
146HARRY WIJAYA PALAMSMP MUHAMMADIYAH 2 B.LAMPUNG
147M. ZAKY KHOIRIL .A.MTS HASANUDIN
148VEMI HIDAYANTISMPN 1 TANJUNG SARI
149MAULANASMP DARUL FALAH
150WAHYU ALDIANSASUNANUL HUDA
151LATIFA WULAN ZALFAMTS DINIYYAH PUTRI
152RAHMAT DANI DIANTOROMTS ALHIKMAH KEDATON B.LAMPUNG
153M. PRAMUDIANSYAHMTS DARUSSALAM NATAR
154DELLA PUSVITASMPN 25 B.LAMPUNG
155KHAALISHAH ZUHRAH ALYAA VANEFISMPN 2 B.LAMPUNG
GRUP 6: TAMPIL SENIN 17  RAMADHAN 1438 H / 12 JUNI 2017
156NIMAS SURYANISMP MUHAMMADIYAH 2 B.LAMPUNG
157MEISA NIHAYATUNNISAMTS DARUSSALAM NATAR
158NABILA PUTRISMPN 24 BANDAR LAMPUNG
159AZHAR WIBOWOMTS 1 N. 1 B.LAMPUNG
160KAHDIJA AMEL MONICAMTS AL-ISHLAH ADIMULYO II NEGERIKATON
161DESVY RIFQAH MULYASMP DARUL FALAH
162ROKHIMAH SUCI RAINADASMPN 1 SUKADANA
163KHOTIBAHSMPN 19 B. LAMPUNG
164MUHAMMAD DAI HAKIKIMTS 1 PESAWARAN
165DANU FERDIANSYAHMTS HASANUDIN
166ANELA PUTRI HASANAHMTS JABBAL AN NUR

 

 JADWAL TAMPIL LOMBA DAI MUDA 2 
 TINGKAT SMA/ SMK/ MA
NO TAMPILNAMAASAL SEKOLAH
GRUP 1 : TAMPIL SELASA 4 RAMADHAN 1438 H / 30 MEI 2017
2011. FENI PURNAMA ANJELIKAMA DINIYYAH PUTRI
2022. HARIS AWANGGAMAN 1 LAMPUNG TENGAH
2033. YOGI SAPUTRASURYA DHARMA 2 B.LAMPUG
2044. MUHAMMAD SURURIMA HASANUDDIN TELUK BETUNG
2055. ELIYANI SAFITRISMK PLUS BANI BANI SAALIM
2066. AHMAD HIDAYATSMK DWI PANGGA
2077. AN NISAMA MASYARIQUL ANWAR DURIAN PAYUNG
2088. DEDE SUMARNAMA DARUL FALAH
2099. AHMAD ZAINAL ARIFINMA AL HIKMAH B.LAMPUNG
21010. UMI SALAMAHSMA IT BAITUL MUSLIM
21111. JUMIATUN HAMIDAHSMK PLUS BANI BANI SAALIM
GRUP 2 : TAMPIL JUMAT 7  RAMADHAN 1438 H / 2 JUNI
2121. AKHITA ASH TEGARMAN 1 LAMPUNG TENGAH
2132. SINTA BELASMK PLUS BANI BANI SAALIM
2143. ALFIA NURAINIMA DINIYYAH PUTRI
2154. MIFTAHUL HUDAPONPES AL-ISHLAH ADIMULYA, NEGERIKATON
2165. GHOTFA SHAFA MUMTAZMA DARUSSALAM NATAR
2176. SITIMA MASYARIQUL ANWAR DURIAN PAYUNG
2187. SITI KHODIJAHMA DARUL FALAH
2198. RIANA SARIMA HASANUDDIN TELUK BETUNG
2209. EKA KUSNIANTISMK PLUS BANI BANI SAALIM
22110. RASINAHMA AL HIKMAH B.LAMPUNG
22211. SUHENDIMA DARUL FALAH
GRUP 3 : TAMPIL SELASA 11 RAMADHAN 1438 H / 6 JUNI
2231. NUR AINI MARDHOTILLAHMA HASANUDDIN TELUK BETUNG
2242. SYAHRULLAHUSHULUDDIN ISLAMIC BOARDING SCHOOL
2253. RISKI PURWANTISMK PLUS BANI BANI SAALIM
2264. RESTIAYANASMAN 1 KEDONDONG
2275. M. NOVAL HIKAM HIDAYATULLAHMA DARUL HUFFAZH
2286. TRI SINTA PUSPA DEWIMA AL HIKMAH B.LAMPUNG
2297. RESI SUNDARIPONPES AL-ISHLAH ADIMULYA, NEGERIKATON
2308. SITI ASIAHSMK PLUS BANI BANI SAALIM
2319. ABDUL ROHIMA AL HIKMAH B.LAMPUNG
23210. BENI MUHARRAMMA DARUL FALAH
GRUP 4 : TAMPIL JUMAT 14  RAMADHAN 1438 H / 9 JUNI 2017
2331. HANI HIDAYATUL LAILIMAN 1 LAMPUNG TENGAH
2342. EKA SELVIASMA NURUL ISLAM
2353. ALAN PUSPITASARIMA MIFTAHUL ANWAR
2364. LEZA AUDIANASMA IT BAITUL MUSLIM
2375. HAYATUN NUFUSMA HASANUDDIN TELUK BETUNG
2386. ABDUL KARIMSMK PLUS BANI BANI SAALIM
2397. SURYAWANTI MAZIDAHMA DINIYYAH PUTRI
2408. AYA NUR FADHILAHMADRASAH ALIYAH NURUL QODIRI
2419. NUR LAILAMA MASYARIQUL ANWAR DURIAN PAYUNG
24210. MUHAMMAD TOHAMA DARUL FALAH
GRUP 5 : TAMPIL MINGGU 16 RAMADHAN 1438 H / 11 JUNI
2431. ALBI HUMA BARIUSHULUDDIN ISLAMIC BOARDING SCHOOL
2442. INDRA RISKI MAULANAMA HASANUDIN
2453. GUNAWANMAN 1 LAMPUNG TENGAH
2464. FARHAN DWI CHANDRAMA DARUSSALAM NATAR
2475. TAFRAIHANPONPES AL-ISHLAH ADIMULYA, NEGERIKATON
2486. NOVI ANGGRAINISURYA DHARMA 2 B.LAMPUG
2497. ANNISA GHINA ISTIGHFARANYMA DINIYYAH PUTRI
2508. ARTA LUKI SAPUTRASMAN 1 KEDONDONG
2519. ANWAR ISKANDARMA AL HIKMAH B.LAMPUNG
25210. TIA INFANKAMA MASYARIQUL ANWAR DURIAN PAYUNG
GRUP 6  : TAMPIL SELASA 18 RAMADHAN 1438 H / 13 JUNI 2017
2531. DINAS FAJAR JOKO PRIYONOMADRASAH ALIYAH NURUL QODIRI
2542. MUHAMMAD DENNY KURNIAWANMAN 1 LAMPUNG TENGAH
2553. RENDI MUSTOFASMK DWI PANGGA
2564. RITA DAMAYANTISMA NURUL ISLAM
2575. SUPRISMA HASANUDDIN TELUK BETUNG
2586. M.FAJAR KUSUMA ASMA ALZHAR 3 B.LAMPUNG
2597. INDRA RISKI MAULANAMA HASANUDIN
2608. LAILI WASIUL ROHMAHMA MASYARIQUL ANWAR DURIAN PAYUNG
2619. RAVITA ELVARIZAMA DINIYYAH PUTRI
26210. M.ALIF ABDURROHIMSMK 4 B.LAMPUNG